パラエストラ川崎 掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

12/23(土)の練習 投稿者:北出 投稿日:2017/12/22(Fri) 22:42  No.7717    [返信]
祝日のため、11時〜13時です。
お間違えのないようにお願いします!

11/23(木・祝)の練習 投稿者:北出 投稿日:2017/11/23(Thu) 01:11  No.7594    [返信]
祝日のため、11時〜13時です。
お間違えのないようにお願いいたします!

11/3(金・祝)の練習 投稿者:北出 投稿日:2017/11/02(Thu) 22:46  No.7416    [返信]
祝日のため、11時〜13時です。
お間違えのないようにお願いいたします!

10/9(月・祝)の練習 投稿者:北出 投稿日:2017/10/08(Sun) 21:59  No.7301    [返信]
祝日のため、11時〜13時です。
お間違えのないようにお願いいたします。

9/23(土・祝)の練習 投稿者:北出 投稿日:2017/09/23(Sat) 07:40  No.7207    [返信]
祝日のため、11時〜13時です。
お間違えのないようにお願いいたします。

9/18(月・祝)の練習 投稿者:北出 投稿日:2017/09/17(Sun) 18:07  No.7167    [返信]
祝日のため、11時〜13時です。
お間違えのないようにお願いします。

お盆の練習時間 投稿者:北出 投稿日:2017/08/10(Thu) 18:11  No.6948    [返信]
〜8/10(木) 19〜22時
8/11(金・宿) 11〜13時
8/12(土) 11〜13時 ※
8/13(日) 11〜13時
8/14(月) 11〜13時 ※
8/15(火) 11〜13時 ※
8/16(水)〜 19〜22時

「※」の日の練習時間が、通常と異なります。
お間違えのないようにお願いいたします!

7/17(月・祝)の練習 投稿者:北出 投稿日:2017/07/16(Sun) 10:18  No.6705    [返信]
祝日のため、11時〜13時です。

お間違えのないようにお願いいたします。

3/20(月)の練習 投稿者:北出 投稿日:2017/03/20(Mon) 07:46  No.6105    [返信]
祝日のため、11時〜13時です。
お間違えのないようにお願いします。

1/15(日)10時 反復練習 投稿者:北出 投稿日:2017/01/15(Sun) 00:15  No.6030    [返信]
1/15(日)の朝、

通常の11時〜の練習の前に、自主練習をおこないます。

内容は、「技の反復」のみです。

お時間の合う方は、ぜひご参加ください。

最初に全員で動きの確認をしてから反復に入るので、参加される方は【10時厳守】でお願いします。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24]
記事No 暗証キー


- e-PAD -