パラエストラ川崎 掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

GWの練習時間 投稿者:北出 投稿日:2019/04/23(Tue) 19:27  No.10119    [返信]
4/27(土) 19〜22時

4/28(日) 11〜13時

4/29(月) 11〜13時

4/30(火) 19〜22時

5/1(水) 19〜22時

5/2(木) 19〜22時

5/3(金) 11〜13時

5/4(土) 11〜13時

5/5(日) 11〜13時

5/6(月) 11〜13時

5/7(火) 19〜22時

お間違えのないようにお願いします!

3/21(木・祝)の練習 投稿者:北出 投稿日:2019/03/21(Thu) 00:58  No.9849    [返信]
祝日のため、11時〜13時です。
お間違えのないようにお願いします。

2/11(月・祝)の練習 投稿者:北出 投稿日:2019/02/11(Mon) 10:31  No.9658    [返信]
祝日のため、11〜13時です。
お間違えのないようにお願いします。

1/14(月・祝)の練習 投稿者:北出 投稿日:2019/01/13(Sun) 14:07  No.9397    [返信]
祝日のため、11時〜13時です。
お間違えのないようにお願いします。

年末年始の練習時間 投稿者:北出 投稿日:2018/12/30(Sun) 19:07  No.9307    [返信]
12/31(月) 11時〜13時
1/1(火) 休館日
1/2(水) 11時〜13時
1/3(木) 11時〜13時
1/4(金) 19時〜22時

お間違えのないようにお願いします。

12/24(月・祝)の練習 投稿者:北出 投稿日:2018/12/24(Mon) 00:21  No.9260    [返信]
祝日のため、11時〜13時です。
お間違えのないようにお願いします。

11/23(金・祝)の練習 投稿者:北出 投稿日:2018/11/23(Fri) 00:24  No.9122    [返信]
祝日のため、11時〜13時です。
お間違いのないようにお願いします。

11/3(土)の練習 投稿者:北出 投稿日:2018/11/03(Sat) 02:14  No.8860    [返信]
祝日のため、11時〜13時です。
お間違えのないようにお願いします。

10/8(月・祝)の練習 投稿者:北出 投稿日:2018/10/08(Mon) 01:54  No.8717    [返信]
祝日のため、11時〜13時です。
お間違えのないようにお願いします。

9/24(月・祝)の練習 投稿者:北出 投稿日:2018/09/24(Mon) 01:27  No.8630    [返信]
祝日のため、11時〜13時です。
お間違えのないようにお願いします。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22]
記事No 暗証キー


- e-PAD -